Ручки фарфоровые для мебели под заказ

Подбор материала и фурнитуры для мебели

 Компания "Мебеларт" изготовит  для Вас мебель на заказ с любым видом фасадов таких как: ДСП, МДФ,МДФ с покрытием пленкой ПВХ, Патинированные фасады, Крашеные фасады, фасады с фрезеровкой 3D или деревянные. На данной странице вы сможете подобрать как цвет корпуса мебели, вариант фасада, столешницы, фурнитуру...  

Ручки фарфоровые для мебели под заказ

 В данном каталоге вы сможете выбрать  фарфоровые ручки для мебели изготовляемой нами под заказа. Обращаем Ваше внимание, что мы не продаем ручки и не являемся производителями данной фурнитуры, а ставим их на ту мебель, которую производим.

Ручки фарфоровые для мебели под заказ

фарфоровые ручки мебельные

каталог мебельных ручек из фарфора

фарфоровая ручка точка

цветные фарфоровые мебельные ручки

купить мебельные ручки

продажа мебельных ручек

выбрать  мебельные ручки

мебельная фарфоровая ручка в виде цветка

круглая мебельная фарфоровая ручка

 При необходимости наш дизайнер поможет вам с выбором ручек, которые будут лучше смотреться с вашей будущей мебелью. 

РУЧКИ ДЛЯ МЕБЕЛИ. В данном видеоролике вы сможете узнать как изготовляются мебельные.

 

Варианты фарфоровых ручек

1. Рейлінгового типу. Це прямая планка або циліндр, встановлюється на 2 винта. В залежності від розміру меблів межцентрове відстань в них досягає 60 см.

2. Скоби. Вигнутая конфігурація зручна для руки. Крепление - аналогично предыдущему, а межцентровой промежуток досягає 48 см.

3. Погонажные ручки сделаны из пустого алюминиевого или пластикового профілю. Обычно делаются практично вдпленными в фасадную двері кухни, розташовані на ньому вгорі або збоку.

4. Встроенні ручки використовуються мало - вони наглухо врізаються в дверну панель кухні.

4. Кнопкові ручки відносяться до старинному варіанту фурнітури. Іх можна зустріти на шкафах і полках у гарнитурах, оформлених у стилях «кантрі», «ретро», «прованс». Ножка виготовлена стандартно, а голова робиться у вигляді шару, квітки, квадрата та інших форм. Ці кнопки не розраховані на важкі двері, тому їх ставлять на невеликі двері.

5. Ручки з світлодіодною стрічкою «зажигаються» від легкого прикосновеня пальців. З зворотної сторони фасаду скотч кріпляться батарейки, які активують у роботі світлодіоди. Направлення світла буває двох типів: ручки «висвітлюють» зовнішню і внутрішню.